Смотреть
Но доктор...


 


Дата: 1979
Жанры фильма: спорт, комедия, мелодрама
Роли исполняли: Ursula Staack, Аньес Краус, Герберт Кёфер, Яна Брейхова, Гюнтер Шуберт, Хенри Хюбхен
Русское название кино: Но доктор...
Автор фильма: Ольдржих Липский
Длительность кино: 88 мин. / 01:28

Шестой игрок


Кенни Тайлер и его старший брат Энтони — звезды школьной баскетбольной команды. Неожиданная смерть Энтони не оставляет ему практически никаких шансов на успех. Но вдруг все меняется. Бывший аутсайдер одерживает победу за победой.

Как будто кто-то невидимый помогает будущим чемпионам… Какая-то таинственная сила… или просто призрак старшего брата, который самовольно вышел на площадку в качестве шестого игрока. Казалось бы, лучше и быть не может, но Кени хочет выиграть честно…


Дата: 1997
Жанры фильма: драма, комедия, фэнтези, спорт, мелодрама
Роли исполняли: Майкл Мишель, Дэвид Пэймер, Кадим Хардисон, Марлон Уайанс, Кевин Данн, Гари Джонс
Русское название кино: Шестой игрок
Автор фильма: Рэндолл Миллер
Длительность кино: 107 мин. / 01:47

Их собственная лига


Джимми Дуган — бывший бейсболист, чьи славные дни в Большой Лиге уже миновали. Его приглашают тренером в Женскую Бейсбольную Лигу, созданную в 1943 году, когда все мужчины были на войне.

Видя отчаянное стремление и решительность своих подопечных, он забывает о своем пессимизме и обретает уверенность в себе и своей команде.


Дата: 1992
Жанры фильма: комедия, спорт, драма
Роли исполняли: Джон Ловиц, Том Хэнкс, Мадонна, Дэвид Стрэтэйрн, Лори Петти, Джина Дэвис
Русское название кино: Их собственная лига
Автор фильма: Пенни Маршалл
Длительность кино: 128 мин. / 02:08

Высшая лига


Профессиональный бейсбол — это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из "Высшей лиги".

Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое — один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой — быстро бегает, но бестолково играет.

Этих и других "ассов большого спорта" нанимают в команду "Кливлендские индейцы". Новая владелица этой "команды-мечты" страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов.

Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться "до последнего" и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!


Дата: 1989
Жанры фильма: спорт, комедия
Роли исполняли: Чарли Шин, Том Беренджер, Рене Руссо, Корбин Бернсен, Маргарет Уиттон, Джеймс Гэммон
Русское название кино: Высшая лига
Автор фильма: Дэвид С. Уорд
Длительность кино: 107 мин. / 01:47

Переступить черту


Действие фильма разворачивается вокруг женской баскетбольной команды одного из университетов. Когда с тренером Томми Холидеем случается сердечный приступ, ему на замену приходит его ассистентка Лора Мосбах. Однако она больше заинтересована не в результатах, а в самом спорте, из-за чего она вступает в конфликт с родителями многих студентов, которые хотят прежде всего побед. Одним из немногих, кто поддерживает Лору, становится отец одной из звезд команды Эрик Харрисон…


Дата: 2002
Жанры фильма: спорт, драма, семейный, комедия
Роли исполняли: Терри Фаррелл, Адриан Пасдар, Самела Кэй, Бэрри Флэтмэн, Шерри Миллер, Лоуренс Дэйн
Русское название кино: Переступить черту
Автор фильма: Грэм Клиффорд
Длительность кино: 91 мин.

Несносные медведи


Бывший профессиональный бейсболист Моррис Баттермейкер, которого когда-то удалили с поля за нападение на арбитра, становится тренером "Медведей" — постоянно проигрывающей детской бейсбольной команды. Поначалу он не строит никаких иллюзий, однако отношения, которые складываются у него с подопечными, дают поразительный эффект: "Медведи" начинают выигрывать и, в конце концов, вступают в борьбу за чемпионский титул со своими заклятыми соперниками…


Дата: 2005
Жанры фильма: семейный, спорт, комедия
Роли исполняли: Сэмми Крафт, Билли Боб Торнтон, Марша Гэй Харден, Брэндон Краггс, Грег Киннер, Ридж Кэнайп
Русское название кино: Несносные медведи
Автор фильма: Ричард Линклейтер
Длительность кино: 113 мин. / 01:53

Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия


Лос-Анджелес. Именно там живет 28-летний голливудский фотограф Дэннис. У него много друзей, всех их объединяет не только образ жизни, но и схожие интересы. Парни не задумываются о смысле жизни, развлекаются и каждый день переживают, как последний.

Но в канун своего дня рождения Дэннис неожиданно предается размышлениям о том, как много для него значат друзья, ведь они, по сути, заменяют ему семью.


Дата: 2000
Жанры фильма: спорт, драма, комедия, мелодрама
Роли исполняли: Мэтт МакГрат, Бен Вебер, Зак Брафф, Дин Кэйн, Нора Барнс, Тимоти Олифант
Русское название кино: Клуб разбитых сердец: Романтическая комедия
Автор фильма: Грег Берланти
Длительность кино: 94 мин. / 01:34

Второй шанс


Кажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!


Дата: 2006
Жанры фильма: драма, криминал, спорт
Роли исполняли: Леон Риппи, Кевин Данн, Дуэйн Джонсон, Л. Скотт Колдуэлл, Иксзибит, Джейд Йоркер
Русское название кино: Второй шанс
Автор фильма: Фил Джоану
Длительность кино: 125 мин. / 02:05

Мы - одна команда


В роковую ночь 1970 года университетская команда по американскому футболу из небольшого городка Хантингтон, расположенного в Западной Вирджинии, разбилась в авиакатастрофе. Погибли все 75 человек — игроки и тренеры…

Пережить эту страшную трагедию и получить надежду на будущее хантингтонцам удается благодаря дерзости и настойчивости молодого тренера Джека Ленджиела, который формирует новую команду…


Дата: 2006
Жанры фильма: спорт, драма
Роли исполняли: Энтони Маки, Мэттью МакКонахи, Дэвид Стрэтэйрн, Иэн МакШейн, Кейт Мара, Мэттью Фокс
Русское название кино: Мы - одна команда
Автор фильма: МакДжи
Длительность кино: 131 мин. / 02:11

Студенческая команда


Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием "Койоты" из маленького городка в штате Техас. Килмер — требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила.

Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок "Койотов" получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон.

Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока "Койотов", Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности.

Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем…


Дата: 1998
Жанры фильма: комедия, драма, спорт, мелодрама
Роли исполняли: Скотт Каан, Рон Лестер, Пол Уокер, Джеймс Ван Дер Бик, Джон Войт, Эми Смарт
Русское название кино: Студенческая команда
Автор фильма: Брайан Роббинс
Длительность кино: 106 мин. / 01:46

Смотреть видео бесплатно, Абсолютно бесплатно online, Видео бесплатные, Онлайн ролик, Онлайн видео совершенно бесплатно, Ролик смотреть совершенно бесплатно, Без регистрации посмотреть ролики, online видеоролики, online бесплатно видео, Смотреть видеоролики online бесплатно